www.crack-forum.ru

www.crack-forum.ru (http://www.crack-forum.ru/forum.php)
-   Бухгалтерские программы (http://www.crack-forum.ru/forumdisplay.php?f=164)
-   -   ПК "ЭОН" (Электронная отчетность налогоплательщика) (http://www.crack-forum.ru/showthread.php?t=14550)

menart 30.04.2009 17:46

ПК "ЭОН" (Электронная отчетность налогоплательщика)

Всем Hi, у кого появился кейген для 4,16? Есть какие нибудь новости, спасибо за любой ответ!!!

Добавлено через 4 минуты
Нужен ключик для «Налогоплательщик ЮЛ» Версия 4.16
я думаю что кроме нас еще тысячи людей бы хотели этот кей-генератор (ключ вычитается из соображения ИНН и КПП и др. вторичныых данных), т.к авторы этой программы сначало заманили всех и "подсадили" на свой продукт, а после требуют неимоверные суммы денег за использование их программы (5000т.р за одну клиентскую базу и 2500 за каждое обновление!!), а у многих ИП клиентских баз около 1000 а то и больше...
зы: Помогите

avary 05.05.2009 06:34

Присоединяюсь к негодованию!
Наше государство оказало большую "поддержку" малому и среднему бизнесу фактически сделав прием налоговых деклараций ПЛАТНОЙ услугой! Объясню вкратце ситуацию:
Существовала бесплатная программа для сдачи отчетности созданная ФНС на деньги налогоплательщиков (Налогоплательщик ЮЛ), этой же командой создавался ее платный брат (ЭОН). Очевидно посчитав что бабло победит зло, в условиях мирового кризиса, две программы объединили и получился Налогоплательщик ЮЛ (ЭОН) - в нем два режима работы Бесплатный - безбожно кастрированный! и Платный полнофункциональный.
В бесплатном невозможно работать из-за тотальных ограничений - она не делает даже то, что делал старый Налогоплательщик ЮЛ!
В общем в России сейчас нет бесплатного ПО для сдачи отчетности!!!
Сейчас актуальна версия 4.16
Оригинальная версия с оф-сайта!
[Вы - гость, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация / Login]

putilova 05.05.2009 08:46

Здрасти всем! avary это ссылка со взломанным налогоплательщиком юл? :censored:а то очень нужно где то найти для сдачи в налоговую.

avary 05.05.2009 08:55

Цитата:

Сообщение от putilova (Сообщение 105072)
Здрасти всем! avary это ссылка со взломанным налогоплательщиком юл? :censored:а то очень нужно где то найти для сдачи в налоговую.

Не- это оригинал без лекарства!!!,
при том что кряк будет актуален до выхода следующей версии, которых бывает по 3-4 за квартал! Нужен именно кейген!

ExiT 05.05.2009 10:36

потестить бы надо, давайте свои данные название/ИНН/КПП/ОГРН/дата ОГРН получите ключ

Zerg82 06.05.2009 06:41

ExiT
прога ключ приняла. функционал еще не проверял (да и не мое это), отдам юристу - потестит

avary 06.05.2009 11:41

Аналогично, для написания качественного мануала нужны ИНН / КПП
В личку пожалуйста!

5wert 06.05.2009 19:28

Поддерживаю, эта программа создана за бюджетные деньги и люди которые ее варганили работали на наши налоги, а теперь ее пытаются нам же и впарить, при этом отключая даже те функции которые были изначально в самых первых версиях(!) пытаясь поставить всю страну на бабло.

очень нужен кряк, имнно тут кейгены восстанавливают справедливость! Ни рубля получинушам за то что уже оплачено!

ExiT 06.05.2009 20:42

Тест пройден. Производится раздача ключей, чтоб получить ключ оставляйте свои ИНН / КПП

Кейген не даем

Mami-cat 06.05.2009 22:47

Цитата:

Сообщение от menart (Сообщение 104892)
...а после требуют неимоверные суммы денег за использование их программы....и 2500 за каждое обновление

Я заплатила за последнее обновление 3 000,00 рублей (в т.ч. НДС). У меня официальная версия с 2007 года. Программу покупаю на себя (физическое лицо) и использую ее в работе. Заключила договор и продляю его ежегодно. ЭОН очень выручает. Нет проблем с новыми отчетными формами (в отличие от 1С). Все в срок изменяется! Вся отчетность у меня в учете только в ЭОН формируется. В программах 1С только учет ведется и вывод отчетности. Далее проверка и "чистая" отчетность (ввод цифр) делается уже в ЭОН. Ну а дальше электронным путем сформированные файлы отчетности передаются в ИФНС....Вобщем то не жалею вложенных денег. Нервы дороже, честно!

Плюс она содержит ВСЕ формы необходимых заявлений, уведомлений и прочего, прочего, прочего..... В других программах я такого не видела. Это так же не маловажно. Частенько бывает нужно в работе.

Кому нужно - могут в ней же оформлять платежки, вести учет НДС, для упрощенцев есть Книга ДиР.

Ведение кадрового учета добавили. Теперь можно табель учета раб.времени в ней же делать, расчетные ведомости по установленной форме.....Опять же форма 2-НДФЛ автоматически теперь формируется....если сведения об оплате труда заполнены. Персонифицированную отчетность в ПФ РФ можно делать.

Вобщем хороший помощник в работе.......

Цитата:

Сообщение от ExiT (Сообщение 105196)
Тест пройден. Производится раздача ключей, чтоб получить ключ оставляйте свои ИНН / КПП

Так что, очень рекомендую попробовать эту программу. Тем более, что появилась ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!
Цитата:

Сообщение от 5wert (Сообщение 105186)
....эта программа создана за бюджетные деньги и люди которые ее варганили работали на наши налоги

Разработчики и сейчас работают "на наши налоги", поскольку разработчики ЭОН - работники бюджетной организации ФГУП ГНИВЦ ФНС России, Чувашский филиал.

Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.

Перевод: zCarot