www.crack-forum.ru

www.crack-forum.ru (http://www.crack-forum.ru/forum.php)
-   1С: Предприятие 7.7-8.2 (http://www.crack-forum.ru/forumdisplay.php?f=179)
-   -   1С Обсуждение (вопросы по работе и установке конфигураций 7.7-8*) (http://www.crack-forum.ru/showthread.php?t=15537)

Norman 12.01.2012 19:07

Не устанавливается релиз 2.0.30.8. Пишет - "Ошибка преобразования данных XDTO: и т.д.

Не устанавливается релиз 2.0.30.8. ПРОФ

Обновление прерывается и выдает следующую ошибку:

Ошибка загрузки документа.
по причине:
Ошибка преобразования данных XDTO:
НачалоСвойства: {http://v8.1c.ru/8.1/data-composition-system/schema}denyIncompleteValues Форма: Элемент Тип: {http://www.w3.org/2001/XMLSchema}anyType

Помогите!!!

Стоит 1С:Предприятие 8.2 (8.2.13.205).

Finist3 12.01.2012 23:57

Norman

Архив перед обновлением делали? Каким способом обновляли? Какую версию обновляли? Телепатов нет. Да и платформу лучше обновить до последней версии.

Usmik 13.01.2012 01:31

У меня стоит на вспомогательном ноуте 1С 8.2 Предприятие 8.2.14.537 с конфигурацией Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.28.3). В ноуте установлен эмулятор и каждые примерно 1.5 часа выпадает окошко "ключ защиты не обнаружен". Но после перезапуска опять можно работать. Думаю скачать установку конфигурации "30" и продолжить дальше работать на той же платформе. Правильно ли я делаю и нормально ли то, что временами выпадает ошибка о неисправном ключе?

Finist3 13.01.2012 05:44

Цитата:

Сообщение от Usmik (Сообщение 180100)
У меня стоит на вспомогательном ноуте 1С 8.2 Предприятие 8.2.14.537 с конфигурацией Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.28.3). В ноуте установлен эмулятор и каждые примерно 1.5 часа выпадает окошко "ключ защиты не обнаружен". Но после перезапуска опять можно работать. Думаю скачать установку конфигурации "30" и продолжить дальше работать на той же платформе. Правильно ли я делаю и нормально ли то, что временами выпадает ошибка о неисправном ключе?

А что за эмулятор у Вас стоит? Скачайте из местной ветки - [Вы - гость, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация / Login] - с ним таких нареканий не было. Отпишитесь - подошло ли.

Usmik 14.01.2012 02:17

Finist3, благодарю за ответ! Ключ, который я использовал при установке называется 1с предприятие Эмулятор версия 1.2 А само название у файла Emul small

Добавлено через 5 часов 26 минут
Finist3.
У меня система Win 7 x64. Гугл мне в помощь и я без особых проблемы обновил бух и зп до последней версии, платформу пока не рискнул.
Далее удалил свой эмулятор.
Сначала попробовал ваш способ для x64. Все делал по инструкции, но дойдя до тестого режима и установки нового устройства возникли проблемы - видимо инструкция написана под Win 2008, а в семерке добавление нового устройства осуществляется при помощи поиска такового на компьютере и до кнопки установить с диска попросту не дойти, т.к. он ищет бесконечно...
Далее попробовал х32 версию, благо там 1 файлик и проблем меньше. По завершении написал предупреждение о том, что файл не подписан и не установить, хотя я был в тестовом режиме.
Далее гугл мне в помощь и я сумел выйти из тестового режима.
Попробовал другой способ "Универсальный патч для 1С8 любой платформы 8.1-8.2"
С ним вылезла ошибка "Can not find source bytes!". Ну я, расстроившись, зашел в 1с, дабы насладиться своим поражением в борьбе с защитой, а программа ни в чем ни бывало впустила меня как родного и ключа не просит. Видимо какой-то способ сработал и все получилось. Вот такая вот глупая история!

Finist3 14.01.2012 03:43

Цитата:

Сообщение от Usmik (Сообщение 180257)
Попробовал другой способ "Универсальный патч для 1С8 любой платформы 8.1-8.2"
С ним вылезла ошибка "Can not find source bytes!".

На win 7 файлик может не патчится из-за ограничения прав на папку где находится платформа. Файлик можно пропатчить на 32-х bit-ke и подложить потом на папку с платформой. Но если все получилось - хорошо. Как поставить драйвер не имеющий цифровой подписи - информации на просторах более чем достаточно. C драйвером Small - возможны некоторые ограничения при работе с платформой.

KuperMag 14.01.2012 10:49

Ошибка с обменом данных Ут БП

Здравствуйте подскажите кто-нибудь сталкивался с проблемой настройки обмена данными между УТ и БП у меня УТ версии 10.3.14.5 БП 2.0.31.7. платформа 8.2.15.289
При автоматической настройке с помощью помощьника после обмена выскакивает
Техническая информация:
{Обработка.ОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(7239)}: Поле объекта не обнаружено (НаАванс)
как исправить данную ошибку (я не програмист) подскажите пожалуйста!

KuperMag 14.01.2012 10:58

Проблема обмена данными

Здравствуйте подскажите кто-нибудь сталкивался с проблемой настройки обмена данными между УТ и БП у меня УТ версии 10.3.14.5 БП 2.0.31.7. платформа 8.2.15.289
Техническая информация:
{Обработка.ОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(7239)}: Поле объекта не обнаружено (НаАванс)

Finist3 14.01.2012 11:33

Цитата:

Сообщение от KuperMag (Сообщение 180316)
Техническая информация:

Воспользуйтесь последнней версией правил обмена УТ(ред.10)-БП. выложено - [Вы - гость, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация / Login]. Возможно, дело в этом.

KuperMag 14.01.2012 12:04

Цитата:

Сообщение от Finist3 (Сообщение 180320)
Воспользуйтесь последнней версией правил обмена УТ(ред.10)-БП. выложено - [Вы - гость, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация / Login]. Возможно, дело в этом.

К сожалению не помогает я заменил правила обмена все тоже самое!!!

Все нашел ошибку Спасибо!!!

Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.

Перевод: zCarot