www.crack-forum.ru

www.crack-forum.ru (http://www.crack-forum.ru/forum.php)
-   Архив тем раздела 1C за 2010-2013гг (http://www.crack-forum.ru/forumdisplay.php?f=197)
-   -   1С Обсуждение (вопросы по работе и установке конфигураций 7.7-8*) (http://www.crack-forum.ru/showthread.php?t=15537)

Usmik 14.01.2012 03:17

Finist3, благодарю за ответ! Ключ, который я использовал при установке называется 1с предприятие Эмулятор версия 1.2 А само название у файла Emul small

Добавлено через 5 часов 26 минут
Finist3.
У меня система Win 7 x64. Гугл мне в помощь и я без особых проблемы обновил бух и зп до последней версии, платформу пока не рискнул.
Далее удалил свой эмулятор.
Сначала попробовал ваш способ для x64. Все делал по инструкции, но дойдя до тестого режима и установки нового устройства возникли проблемы - видимо инструкция написана под Win 2008, а в семерке добавление нового устройства осуществляется при помощи поиска такового на компьютере и до кнопки установить с диска попросту не дойти, т.к. он ищет бесконечно...
Далее попробовал х32 версию, благо там 1 файлик и проблем меньше. По завершении написал предупреждение о том, что файл не подписан и не установить, хотя я был в тестовом режиме.
Далее гугл мне в помощь и я сумел выйти из тестового режима.
Попробовал другой способ "Универсальный патч для 1С8 любой платформы 8.1-8.2"
С ним вылезла ошибка "Can not find source bytes!". Ну я, расстроившись, зашел в 1с, дабы насладиться своим поражением в борьбе с защитой, а программа ни в чем ни бывало впустила меня как родного и ключа не просит. Видимо какой-то способ сработал и все получилось. Вот такая вот глупая история!

Finist3 14.01.2012 04:43

Цитата:

Сообщение от Usmik (Сообщение 180257)
Попробовал другой способ "Универсальный патч для 1С8 любой платформы 8.1-8.2"
С ним вылезла ошибка "Can not find source bytes!".

На win 7 файлик может не патчится из-за ограничения прав на папку где находится платформа. Файлик можно пропатчить на 32-х bit-ke и подложить потом на папку с платформой. Но если все получилось - хорошо. Как поставить драйвер не имеющий цифровой подписи - информации на просторах более чем достаточно. C драйвером Small - возможны некоторые ограничения при работе с платформой.

KuperMag 14.01.2012 11:49

Ошибка с обменом данных Ут БП

Здравствуйте подскажите кто-нибудь сталкивался с проблемой настройки обмена данными между УТ и БП у меня УТ версии 10.3.14.5 БП 2.0.31.7. платформа 8.2.15.289
При автоматической настройке с помощью помощьника после обмена выскакивает
Техническая информация:
{Обработка.ОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(7239)}: Поле объекта не обнаружено (НаАванс)
как исправить данную ошибку (я не програмист) подскажите пожалуйста!

KuperMag 14.01.2012 11:58

Проблема обмена данными

Здравствуйте подскажите кто-нибудь сталкивался с проблемой настройки обмена данными между УТ и БП у меня УТ версии 10.3.14.5 БП 2.0.31.7. платформа 8.2.15.289
Техническая информация:
{Обработка.ОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(7239)}: Поле объекта не обнаружено (НаАванс)

Finist3 14.01.2012 12:33

Цитата:

Сообщение от KuperMag (Сообщение 180316)
Техническая информация:

Воспользуйтесь последнней версией правил обмена УТ(ред.10)-БП. выложено - [Вы - гость, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация / Login]. Возможно, дело в этом.

KuperMag 14.01.2012 13:04

Цитата:

Сообщение от Finist3 (Сообщение 180320)
Воспользуйтесь последнней версией правил обмена УТ(ред.10)-БП. выложено - [Вы - гость, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация / Login]. Возможно, дело в этом.

К сожалению не помогает я заменил правила обмена все тоже самое!!!

Все нашел ошибку Спасибо!!!

Finist3 14.01.2012 19:17

Цитата:

Сообщение от KuperMag (Сообщение 180322)
К сожалению не помогает я заменил правила обмена все тоже самое!!!

Как момент - новый выпуск версии УТ редакции 10 планируется на 20.01.2012, релиз 10.3.14.5. Возможно что-то не заполнено в самой базе, можно проверить, запустив обработку между демо-версиями этих конфигураций.

nikols6509 15.01.2012 16:42

При запуске 647 релиза Бюджетные учреждения выходит: Ошибка 103. Что необходимо сделать? Как исправить

Done 16.01.2012 19:53

Цитата:

Сообщение от ekshiyan (Сообщение 180503)
Скажите, пожалуйста может ли стоять на одном компьютере лицензионная и нет 1 с 8.2

в этом нет смысла, т.к. у восьмерки лицензия распространяется на платформу, а не на конфу (если речь идет о "стандартных" кофигурациях) Но ответ: может.

Voyager 17.01.2012 18:33

Здравствуйте!

Может кто нибудь сталкивался со следующей проблемой:
У меня Бухгалтерия Предприятия 8.1 редакция 1.0. Однажды полетел комп, базу удалось скопировать, но она теперь долго грузится, с трудом открывается конфигуратор. При попытке "выгрузить данные", либо произвести "тестирование и исправление" проходит много времени, и наконец выдается сообщение "недостаточно памяти". Другие базы и ранее сохраненная эта-же открываются нормально. В чем может быть причина?

Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.

Перевод: zCarot