Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 23:47   #10
Mami-cat
Активист

Поблагодарили 360 раз(а) в 184 сообщениях
Mami-cat , прекрасное будущееMami-cat , прекрасное будущееMami-cat , прекрасное будущееMami-cat , прекрасное будущееMami-cat , прекрасное будущееMami-cat , прекрасное будущееMami-cat , прекрасное будущееMami-cat , прекрасное будущееMami-cat , прекрасное будущееMami-cat , прекрасное будущееMami-cat , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от menart Посмотреть сообщение
...а после требуют неимоверные суммы денег за использование их программы....и 2500 за каждое обновление
Я заплатила за последнее обновление 3 000,00 рублей (в т.ч. НДС). У меня официальная версия с 2007 года. Программу покупаю на себя (физическое лицо) и использую ее в работе. Заключила договор и продляю его ежегодно. ЭОН очень выручает. Нет проблем с новыми отчетными формами (в отличие от 1С). Все в срок изменяется! Вся отчетность у меня в учете только в ЭОН формируется. В программах 1С только учет ведется и вывод отчетности. Далее проверка и "чистая" отчетность (ввод цифр) делается уже в ЭОН. Ну а дальше электронным путем сформированные файлы отчетности передаются в ИФНС....Вобщем то не жалею вложенных денег. Нервы дороже, честно!

Плюс она содержит ВСЕ формы необходимых заявлений, уведомлений и прочего, прочего, прочего..... В других программах я такого не видела. Это так же не маловажно. Частенько бывает нужно в работе.

Кому нужно - могут в ней же оформлять платежки, вести учет НДС, для упрощенцев есть Книга ДиР.

Ведение кадрового учета добавили. Теперь можно табель учета раб.времени в ней же делать, расчетные ведомости по установленной форме.....Опять же форма 2-НДФЛ автоматически теперь формируется....если сведения об оплате труда заполнены. Персонифицированную отчетность в ПФ РФ можно делать.

Вобщем хороший помощник в работе.......

Цитата:
Сообщение от ExiT Посмотреть сообщение
Тест пройден. Производится раздача ключей, чтоб получить ключ оставляйте свои ИНН / КПП
Так что, очень рекомендую попробовать эту программу. Тем более, что появилась ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!
Цитата:
Сообщение от 5wert Посмотреть сообщение
....эта программа создана за бюджетные деньги и люди которые ее варганили работали на наши налоги
Разработчики и сейчас работают "на наши налоги", поскольку разработчики ЭОН - работники бюджетной организации ФГУП ГНИВЦ ФНС России, Чувашский филиал.

Последний раз редактировалось Mami-cat; 07.05.2009 в 00:28
Mami-cat вне форума   Ответить с цитированием