Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2020, 10:07   #232
goragor
юЗверь

Поблагодарили 408 раз(а) в 301 сообщениях
goragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Vyach Посмотреть сообщение
Нужно что бы человек не переставал работать когда я подключаюсь другим пользователем операционки и выполняю свои задачи. А весь список программ позволяет лишь подключаться и управлять только текущей, активной сессией. Может я ошибаюсь...
Вам нужен терминальный сервер. Либо серверная ось, либо подлеченная обычная (но думаю уровня не ниже про).

В винде 7ке точно можно было сделать. Но помню, что найти dll-ку нужную была еще та морока. Без нее не заработает.

В серверной винде по умолчанию 4 пользователя могли одновременно работать по удаленке, для большего количества нужно поднимать терминальный сервер (дополнительная роль) вместе с сервером лицензий на подключения. Под 2008 r2 все организовывается очень просто.

Последний раз редактировалось goragor; 23.05.2020 в 10:14
goragor вне форума   Ответить с цитированием