www.crack-forum.ru

Вернуться   www.crack-forum.ru > Главная категория > Программное обеспечение > Программы для КПК

Программы для КПК все для семейства PocketPC

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2007, 16:09   #1
krasrab
Гость

Смартфоны

Граждане, есть у кого нибудь хорошие ссылки по прогам для win mobile smartphone edition?
Старый 28.08.2007, 20:43   #2
Paha
Добрый координёр

Поблагодарили 306 раз(а) в 160 сообщениях
Paha , прекрасное будущееPaha , прекрасное будущееPaha , прекрасное будущееPaha , прекрасное будущееPaha , прекрасное будущееPaha , прекрасное будущееPaha , прекрасное будущееPaha , прекрасное будущееPaha , прекрасное будущееPaha , прекрасное будущееPaha , прекрасное будущее
что ты конкретно хочешь, проги бывают самы разные... интернет, служебные утилиты....
Старый 09.09.2007, 17:35   #3
Draft
Гость

[Вы - гость, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация / Login] [Вы - гость, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация / Login]

Последний раз редактировалось Draft; 09.09.2007 в 17:50
Старый 16.04.2009, 00:48   #4
EDIMOR
Гость

онлайн-генератор тем для мобильников-супер

[Вы - гость, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация / Login]
Старый 18.05.2009, 15:59   #5
sav_rus_67
Гость

Привет всем. Телефон i-900 начал генерить исходящий GPRS трафик, поставил снифер, ничего сверхестественного не обнаружил, а трафик исходящий идет, может вирус? Кто ставил антивири на WM6 отзовитесь ...
Старый 14.07.2009, 08:28   #6
Che-Shir_Sky
Продвинутый

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Che-Shir_Sky стоит на развилке
Проверь, не идёт ли обновление погоды, почты или ещё чего подобного.

Так же можно поставить SpbWirelessMonitor3, он показывает по приложениям, какое и сколько качало.
Che-Shir_Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 07:18   #7
Juliya
Гость

Цитата:
Сообщение от sav_rus_67 Посмотреть сообщение
Привет всем. Телефон i-900 начал генерить исходящий GPRS трафик, поставил снифер, ничего сверхестественного не обнаружил, а трафик исходящий идет, может вирус? Кто ставил антивири на WM6 отзовитесь ...
Случаем не ставил какой-нибудь GPS-навигацию а-ля IGO, Навител или Garmin для WM? Если да, то посмотри в настройках навигации, необходимо убрать галку более точного поиска координат, он для этого GPRS использует. Правда, в этом случае, навигатор долго будет определять местоположение.
У меня просто такой же телефон, сталкивалась с этой проблемой.
Старый 13.03.2010, 21:33   #8
goragor
юЗверь

Поблагодарили 408 раз(а) в 301 сообщениях
goragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнуть
Счастье

Народ. Немного растерялся. Надеюсь в скором времени приобрести то, что именутся смартфоном.
Не могу выбрать конкретно между Android и Symbian OS, что соотверсвенно HTC, Samsung, Motorola и Nokia.

Я хочу сенсорный экран без клавиатуры (как все гугл-фоны или нока 5230) с не слишком большой диагональю и разрешением (чтоб не сильно жрало энергию). Основные критерии -- наличие GPS и качественный звук (хочу чтоб заменил мне также старый CD-MP3 плеер).

Главное не могу определиться с операционкой. С одной стороны симбиан, вроде достаточно распространен и под него, как я читал, есть плеер для формата flac. В общем нормально, ди и нокии насколько я вскольз слышал нормально играют ( могу даже в реалии послушать ноку 5230).
С другой стороны андроид (как я понял основанный на линуксе и даже дебиан семейства) который поддерживают почти все, кроме нокии. Но из-за странной организации доступа (вроде как полный доступ всегда) уже слышал о появлении вирусов под него.

Вот в принципе все, что хотел высказать. Кто что посоветует?

Последний раз редактировалось goragor; 13.03.2010 в 21:34
goragor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:32   #9
zvito
Гость

Привет. Хочу посоветовать в меру своего опыта по девайсам. ОС Симбиан создана не вчера и зарекомендовала себя как устойчивая, надежная, с кучей возможностей для прокачки разными полезными программами. Но программы на 9 ось, что самая распространенная сейчас, уже свободно не установить, надо или подписывать программу или взламывать телефон. Взламывание не всегда безболезненная операция, у меня , например, на N95 8 гиг перестала работать корректная зарядка. ЗВУК на современных смартфонах отличный. Различия почти нет. После установки нужных программ смартфон превращается в мини комп с очень большими возможностями. Смартфоны с сенсорными дисплеями - занятная штука. Но если много звонишь и много печатаешь, то операция с попаданием палкой или пальцем в клавиатуру или значек вконец изматывает.

Добавлено через 6 минут
И брать надо только Нокию.

Последний раз редактировалось zvito; 16.03.2010 в 13:32 Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.03.2010, 14:18   #10
goragor
юЗверь

Поблагодарили 408 раз(а) в 301 сообщениях
goragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнутьgoragor . Мою репутацию нельзя пошатнуть
Счастье

Цитата:
Сообщение от zvito Посмотреть сообщение
Привет. Хочу посоветовать в меру своего опыта по девайсам. ОС Симбиан создана не вчера и зарекомендовала себя как устойчивая, надежная, с кучей возможностей для прокачки разными полезными программами. Но программы на 9 ось, что самая распространенная сейчас, уже свободно не установить, надо или подписывать программу или взламывать телефон. Взламывание не всегда безболезненная операция, у меня , например, на N95 8 гиг перестала работать корректная зарядка. ЗВУК на современных смартфонах отличный. Различия почти нет. После установки нужных программ смартфон превращается в мини комп с очень большими возможностями. Смартфоны с сенсорными дисплеями - занятная штука. Но если много звонишь и много печатаешь, то операция с попаданием палкой или пальцем в клавиатуру или значек вконец изматывает.

Добавлено через 6 минут
И брать надо только Нокию.
Именно подобные особенности я и ищу. Т.е. как я понял на современный симбиан сторонние програмные продукты не поставить или как?
ТОгда андроид становиться более привлекательным продуктом.

Печатать я на нем не собираюсь (у меня для этого комп есть). Токо просматривать нужную мне информацию (если понадобиться).
Звоню редко.
Поскольку надобность в мп3-плеере отпадает из особеностей добираться на работу, то и слушать музыку через этот девайс буду не часто.
Поэтому и хочу аппарат все в одном, т.к. много надо но понемножку ))

Последний раз редактировалось goragor; 16.03.2010 в 14:20
goragor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки