www.crack-forum.ru

Вернуться   www.crack-forum.ru > Главная категория > Общий > Основной форум

Основной форум Собственно форум.......

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2009, 18:50   #41
Kabal
★★★ Адвокат ★★★

Поблагодарили 618 раз(а) в 355 сообщениях
Фото: 3
Kabal . Мою репутацию нельзя пошатнутьKabal . Мою репутацию нельзя пошатнутьKabal . Мою репутацию нельзя пошатнутьKabal . Мою репутацию нельзя пошатнутьKabal . Мою репутацию нельзя пошатнутьKabal . Мою репутацию нельзя пошатнутьKabal . Мою репутацию нельзя пошатнутьKabal . Мою репутацию нельзя пошатнутьKabal . Мою репутацию нельзя пошатнутьKabal . Мою репутацию нельзя пошатнутьKabal . Мою репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от goragor Посмотреть сообщение
Есть предложение.

На другом форуме видел ссылку на начало страницы под каждым постом. Вещь простаю и удобная. Думаю не трудно поставить такую локальную ссылку. Иногда замахиваешься наверх перематывать, чтоб в другую тему перейти.
Используй сочетаний кнопок Win+Home, что бы наверх не перематывать.

Коментариев не надо зы))

Последний раз редактировалось Kabal; 06.06.2009 в 18:41
Kabal вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Paha (06.06.2009)
Старый 14.06.2009, 22:57   #42
Opium_83
Гость

Переход на веб-страницу отменен

Доброго времени суток господа-форумчане! Такая вот у меня проблема недавно возникать стала - или не могу зайти на форум. или уже зайдя не могу перейти на другие страницы - браузер (maxthon) выдает -" Переход на веб-страницу отменен" а Opera - что якобы истекло время ожидания... В чем может быть причина?
Старый 15.08.2009, 14:41   #43
oberst27
Гость

вопрос

Привет. Я не нашёл в правилах форума какие сообщения защитываются в плюс пользователю. Добавляю сообщения, а они мне не плюсуются. Никак не достигну минимума для просмотра ссылок.
Старый 15.08.2009, 16:06   #44
Kabal
★★★ Адвокат ★★★

Поблагодарили 618 раз(а) в 355 сообщениях
Фото: 3
Kabal . Мою репутацию нельзя пошатнутьKabal . Мою репутацию нельзя пошатнутьKabal . Мою репутацию нельзя пошатнутьKabal . Мою репутацию нельзя пошатнутьKabal . Мою репутацию нельзя пошатнутьKabal . Мою репутацию нельзя пошатнутьKabal . Мою репутацию нельзя пошатнутьKabal . Мою репутацию нельзя пошатнутьKabal . Мою репутацию нельзя пошатнутьKabal . Мою репутацию нельзя пошатнутьKabal . Мою репутацию нельзя пошатнуть
Просто не во всех разделах сообщения принимаются к учету. Например в разделе Лабуда, они не будут учитыватся, так же в опросах не принимаются к учету сообщения. В остальных же разделах таких как кряк, програмирование, ну и т.п. и т.д. сообщения учитываются, но если это будет флуд, то можно получить плюшку. Кстати в разделе Юмор сообщения учитываются. Так что можно и там понабирать постов.
Kabal вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2009, 20:36   #45
Navigator_UFO
Гость

Доброе время ВСЕМ.
Скажите, а куда мои сообщения подевались?
В частности - здесь: [Вы - гость, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация / Login]
Было что то более 20 сообщений, а осталось всего 5 (пять) ?!
Я же вроде бы ни чего не "косарезил", не флудил...

С уважением: Navigator_UFO
Старый 12.10.2009, 09:44   #46
Andrey
Администратор (адекватный)

Поблагодарили 779 раз(а) в 324 сообщениях
Andrey . Мою репутацию нельзя пошатнутьAndrey . Мою репутацию нельзя пошатнутьAndrey . Мою репутацию нельзя пошатнутьAndrey . Мою репутацию нельзя пошатнутьAndrey . Мою репутацию нельзя пошатнутьAndrey . Мою репутацию нельзя пошатнутьAndrey . Мою репутацию нельзя пошатнутьAndrey . Мою репутацию нельзя пошатнутьAndrey . Мою репутацию нельзя пошатнутьAndrey . Мою репутацию нельзя пошатнутьAndrey . Мою репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Navigator_UFO Посмотреть сообщение
Доброе время ВСЕМ.
Скажите, а куда мои сообщения подевались?
В частности - здесь: [Вы - гость, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация / Login]
Было что то более 20 сообщений, а осталось всего 5 (пять) ?!
Я же вроде бы ни чего не "косарезил", не флудил...

С уважением: Navigator_UFO
Я думаю, что ни куда они не подевальсь, просто веика чистиласть и соответственно посты были убиты. Счас гляну и воосстановлю количество.
Старый 07.01.2010, 21:00   #47
aerra
Гость

Сколько ни пишу - а сообщений ноль
Старый 07.01.2010, 23:13   #48
merfy
Модератор

Поблагодарили 753 раз(а) в 205 сообщениях
merfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от aerra Посмотреть сообщение
Сколько ни пишу - а сообщений ноль
не пиши лишнее ! и много ! ... а так получается что ты спамишь, плюс есть [Вы - гость, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация / Login] сообщения в которых не считаются !

Последний раз редактировалось Kabal; 08.01.2010 в 07:51
merfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 19:33   #49
дядя паша
Гость

нужна консультация

Уважаемые спецы!Подскажите пожалуйста где можно найти подробную инструкцию(желательно в картинках)по установке windows xp home в интернете есть навалом проффессионал а этого я не нашёл.Спасибо!
Старый 19.03.2010, 10:39   #50
Andrey
Администратор (адекватный)

Поблагодарили 779 раз(а) в 324 сообщениях
Andrey . Мою репутацию нельзя пошатнутьAndrey . Мою репутацию нельзя пошатнутьAndrey . Мою репутацию нельзя пошатнутьAndrey . Мою репутацию нельзя пошатнутьAndrey . Мою репутацию нельзя пошатнутьAndrey . Мою репутацию нельзя пошатнутьAndrey . Мою репутацию нельзя пошатнутьAndrey . Мою репутацию нельзя пошатнутьAndrey . Мою репутацию нельзя пошатнутьAndrey . Мою репутацию нельзя пошатнутьAndrey . Мою репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от дядя паша Посмотреть сообщение
Уважаемые спецы!Подскажите пожалуйста где можно найти подробную инструкцию(желательно в картинках)по установке windows xp home в интернете есть навалом проффессионал а этого я не нашёл.Спасибо!
Не очень понял, что именно Вам нужно установить. Если просто поставить винду-то скачайте Зверя-там есть автоматическая установка. Запишите болванку и грузитесь с нее+там еще есть дополнительный полезный софт. Вот линк [Вы - гость, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация / Login] . Подробнее читайте в разделе =наши сборки=
Ответ

Закладки