www.crack-forum.ru

Вернуться   www.crack-forum.ru > Главная категория > Бухгалтерские программы

Бухгалтерские программы Различные бухгалтерские прграммы, описание, обсуждение, кряки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 09:05   #31
Osmi
Гость

Поработал я на Бухсофте. Хорошо, что не заплатил денежку, обидно было бы. Если бы продукт устроил - рассмотрели бы вариант с покупкой, но не срослось.
Так что не стоит сильно винить хакеров в падении продаж.
Пользователь сказал cпасибо:
martyshechka (08.04.2010)
Старый 08.04.2010, 13:19   #32
martyshechka
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
martyshechka стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Osmi Посмотреть сообщение
Поработал я на Бухсофте. Хорошо, что не заплатил денежку, обидно было бы. Если бы продукт устроил - рассмотрели бы вариант с покупкой, но не срослось.
+100, именно поэтому и работаю в "сломанной версии" - для небольших объемов программа хороша, но она ВСЕГДА очень сырая - скачал, по работал вылез глюк (про поработал я имею ввиду 5-10 проводок в неделю), скачал новую версию - тот глюк исчез, но появился новый и т.д.
И с наглядностью там не очень, и хелп плохой - ИМХО, он написан для очень старой версии и с тех пор почти не меняется, хотя программа претерпела много изменений...
martyshechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 14:09   #33
laphet
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
laphet нейтрален(-на)
Все-таки считаю что стоимость программы несколько завышена. Для большого предприятия, если оно будет этой программой пользоваться, может и не накладно, я для малого.... Тем более в нашей стране, где идет "усиленная поддержка малого и среднего бизнеса".
laphet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 15:02   #34
Finist3
летел и таял

Поблагодарили 7,323 раз(а) в 1,874 сообщениях
Finist3 отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от martyshechka Посмотреть сообщение
+100, именно поэтому и работаю в "сломанной версии" - для небольших объемов программа хороша, но она ВСЕГДА очень сырая - скачал, по работал вылез глюк (про поработал я имею ввиду 5-10 проводок в неделю), скачал новую версию - тот глюк исчез, но появился новый и т.д.
И с наглядностью там не очень, и хелп плохой - ИМХО, он написан для очень старой версии и с тех пор почти не меняется, хотя программа претерпела много изменений...
По поводу сырости - вопрос не одназначный. Как-то не встречала программы в которой не было ошибок. Работала когда -то и с бухгалтерией SUN - уж на что дорогущая - и то полно недочетов было. В бухсофте их хотя бы исправляют быстро - достаточно написать разработчикам. А по поводу наглядности - Бухсофт в этом смысле очень неплох, разобраться со всем можно не имея специальных навыков, да и хелпом никогда не пользовалась - не было нужды - и так вроде бы все понятно. Хелп у них вводный, по общим моментам.

Цитата:
Сообщение от laphet Посмотреть сообщение
Все-таки считаю что стоимость программы несколько завышена. Для большого предприятия, если оно будет этой программой пользоваться, может и не накладно, я для малого.... Тем более в нашей стране, где идет "усиленная поддержка малого и среднего бизнеса".
Прежде чем приобретать на контору и подразделения - рассматривали несколько вариантов - и приняли решения - для не опытных в программном обеспечении бухгалтеров и других отделов - приобрести именно Бухсофт. Стоимость - она же формируется не только из поставки ПО, но и из доступности получения обновлений, поддержки горячей линии, возможности исправление ошибок, качества программного продукта и .т.д. В целом - вышло дешевле чем у большинства других ведущих производителей бухгалтерского ПО. Тут вопрос скорее в требованиях к программному обеспечению - а так можно свободно скачать 1С - поставить сколько угодно версий - и все будет бесплатно.

Цитата:
Сообщение от Osmi Посмотреть сообщение
Да вот что-то незаметно, что Бухсофт кого-то винит. Им похоже вообще все равно до этого. Распространение продукта нелицензионным путем - еще один способ его рекламы. И судя по тому что происходит - такой политикой они вполне довольны, было бы желание - давно бы перекрыли эту возможность.

Ну и в целом замечу - все-таки ветка посвящена не обсуждению данного продукта, а статейки, в которой Бухсофт решил "посмеяться" сделав серьезное лицо. Обсуждение достоинств и недостатков - в соответствующей ветке.

Последний раз редактировалось Finist3; 08.04.2010 в 15:24
Finist3 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kabal (09.04.2010)
Старый 08.04.2010, 16:40   #35
martyshechka
Местный

На вкус и цвет...
Цитата:
Сообщение от Finist3 Посмотреть сообщение
Работала когда -то и с бухгалтерией SUN - уж на что дорогущая - и то полно недочетов было.
А вот по поводу SUN можно поспорить - работала - все супер (правда покупалась прога для всей корпорации, в которой я работала, по всему миру и спецом дорабатывалась под нужды компании и каждого региона отдельно) - в ней велся и ГААП и русский бухучет - все отчеты суперские, были, иногда проблемы с появлением новых форм - но все быстро решаемо
Старый 08.04.2010, 17:52   #36
Finist3
летел и таял

Цитата:
На вкус и цвет...

А вот по поводу SUN можно поспорить - работала - все супер (правда покупалась прога для всей корпорации, в которой я работала, по всему миру и спецом дорабатывалась под нужды компании и каждого региона отдельно) - в ней велся и ГААП и русский бухучет - все отчеты суперские, были, иногда проблемы с появлением новых форм - но все быстро решаемо
Ну все же SUN - продукт совсем иного класса. Сравнивать их в том числе и по стоимости - нельзя. Не помню сколько тысяч доллариков за него выкладывали. Привела как пример, что и там были иногда недочеты и не только по поводу выхода новых форм. У нас спеца по ней не было. Насколько помню, некоторые ошибки в SUN были связанны с неправильными действиями бухгалтеров, то же самое можно сказать и про Бухсофт и про любую другую программу...

Давайте все же в соответствии с темой ветки делать посты. Хотите -создайте тему - сравнение и возможности продуктов. Если есть что сказать - будет славно. Вряд ли на российском рынке найдется хотя бы одна бухгалтерская программа, которую нельзя будет раскритиковать. Давайте не будем все сваливать на Бухсофт. Предвзятость - совсем не лучшая черта, создает костность мышления.

Последний раз редактировалось Finist3; 08.04.2010 в 18:11
Старый 09.04.2010, 08:34   #37
ronald1026
Гость

Цитата:
Сообщение от laphet Посмотреть сообщение
Согласен на все 100. Малое предприятие на то и малое, что народу работает в нем совсем немного. Бухсофт (и не только он) лучше бы рассмотрел возможность продажи "малых" лицензий (в зависимости от количества работающих например) по более демократичной цене... Может и "левые кряки" распространять не пришлось бы. Хотя...вся это возня от нежелания работать, совершенствовать продукт, улучшать маркетинг и т.д.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось Finist3; 09.04.2010 в 19:39
Старый 09.04.2010, 17:41   #38
ALECSS
Гость

Да статейка занимательная, особенно запугивание про то как в один прекрасный день рухнет база данных, а ведь грамотно взломанная программа отлично работает, лучше бы цены на свою продукцию скинули чем народ пугать
Старый 09.04.2010, 18:52   #39
martyshechka
Местный

Цитата:
Сообщение от Finist3 Посмотреть сообщение
Ну все же SUN - продукт совсем иного класса. Сравнивать их в том числе и по стоимости - нельзя. Не помню сколько тысяч доллариков за него выкладывали. Привела как пример, что и там были иногда недочеты и не только по поводу выхода новых форм. У нас спеца по ней не было. Насколько помню, некоторые ошибки в SUN были связанны с неправильными действиями бухгалтеров, то же самое можно сказать и про Бухсофт и про любую другую программу...

Давайте все же в соответствии с темой ветки делать посты. Хотите -создайте тему - сравнение и возможности продуктов. Если есть что сказать - будет славно. Вряд ли на российском рынке найдется хотя бы одна бухгалтерская программа, которую нельзя будет раскритиковать. Давайте не будем все сваливать на Бухсофт. Предвзятость - совсем не лучшая черта, создает костность мышления.
Вы меня простите - не я первая вспомнила про SUN

А что касается Бухсофта - стоимость программы для малых предприятий должна быть действительно мала - для новой только что открытой организации, где обороты еле добираются до 30 т.р. в месяц (а то и вообще по полгода одни нули) - совсем не бюджетный ценник, да и имеются регулярные траблы и глюки в ней, все ИМХО
Старый 09.04.2010, 19:15   #40
Finist3
летел и таял

Цитата:
Вы меня простите - не я первая вспомнила про SUN

А что касается Бухсофта - стоимость программы для малых предприятий должна быть действительно мала - для новой только что открытой организации, где обороты еле добираются до 30 т.р. в месяц (а то и вообще по полгода одни нули) - совсем не бюджетный ценник, да и имеются регулярные траблы и глюки в ней, все ИМХО
Данный комментарий можно разложить по фразам, и показать что он неверен по многим моментам. Но делать этого не нужно. Давайте лучше успокоимся. Мне лично до Бухсофта все равно. Данная ветка посвящена статье, которую выложил Бухсофт, а не обсуждению достоинств и недостатков программы. И тем более не обсуждением моих комментариев, суть которых - не отклоняться о темы. Уже писала об этом не раз. Дело дошло до того, что от некоторых участников уже стала получать оскорбления в свой адрес. Написать что-нибудь плохое, обвиняющее - много времени на это не нужно. А действовать мягко и корректно - это требует определенного погружения. И в моих постах есть резкие фразы - повелась на многие выпады, высказанные в этой ветке, втянулась в некотором смысле в дисскусию. Уж такой у меня характер - часто встаю на позицию заступничества за обвиняемого (в данном случае это Буфсофт). Все больше вокруг появляется людей, готовых высказать свои претензии к чему-либо, а не сказать что-нибудь хорошее. И дело тут уже совсем не в Бухсофте. Ну ладно, отвлечемся от лирики - напоминаю, что здесь не сайт разработчика, просто ведется беседа на заданную тему, не более.
Так что при оформлении дальнейших постов всех желающих высказаться прошу учитывать данный момент. Правила форума еще никто не отменял.

Последний раз редактировалось Finist3; 10.04.2010 в 02:06
Ответ

Закладки