www.crack-forum.ru

Вернуться   www.crack-forum.ru > Главная категория > Бухгалтерские программы

Бухгалтерские программы Различные бухгалтерские прграммы, описание, обсуждение, кряки

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 18:28   #11
vitamina
Хожу...гляжу...

Поблагодарили 2,686 раз(а) в 946 сообщениях
vitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнуть
Вышла новая версия: Налогоплательщик 13.27
Дата выхода: 22.10.2009
Изменения:
-В 4-ФСС для таблиц можно открыть ручное заполнение зависимых сумм через отказ от их авторасчета.
-Исправлен вывод АДВ-1, АДВ-2, АДВ-3 для случая документа вида «ПРОЧЕЕ»
-Округляются до рубля суммы, формируемые в "платежки" для ЕСН.
-Изменился интерфейс рабочего стола.
-Декларация ЕНВД:
-устранена ошибка редактирования адреса
-введено округление налога
-Добавлена возможность отправки документов с ЭЦП через систему "Контур"
Дополнительный адрес для [Вы - гость, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация / Login]

Последний раз редактировалось vitamina; 22.10.2009 в 18:30
vitamina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Finist3 (22.10.2009)
Старый 27.10.2009, 21:12   #12
vitamina
Хожу...гляжу...

Поблагодарили 2,686 раз(а) в 946 сообщениях
vitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнуть
Вышла версия Налогоплательщик 13.28 Дата выхода: 27.10.2009
Изменения:

- Учтена индексация для минимального и максимального размеров пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет.
- Исправлены замеченные недостатки
vitamina вне форума  
Finist3 (30.10.2009)
Старый 29.10.2009, 09:07   #13
sany
Гость

Цитата
vitamina
Вышла версия Налогоплательщик 13.28 Дата выхода: 27.10.2009

Я, конечно, глупо извиняюсь, или чевой то не понимаю, но зачем всех оповещать о выходе новой версии и о том, что в ней изменилось? Это можно легко увидеть на сайте разработчиков, если кому нужно. Наша цель здесь другая. И если мне нечего предложить, то я лучше промолчу.

Старый 30.10.2009, 14:09   #14
Finist3
летел и таял

Поблагодарили 7,329 раз(а) в 1,876 сообщениях
Finist3 отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от sany Посмотреть сообщение
Я, конечно глупо извиняюсь, или чевой то не понимаю, но зачем всех оповещать о выходе новой версии и о том, что в ней изменилось?
Такова традиция, сложившаяся не вчера - давать сообщение о выходе версий.

Цитата:
Это можно легко увидеть на сайте разработчиков, если кому нужно.
С этим никто не спорит, но в ветке прочесть об этом удобнее, поскольку заодно можно прочесть еще пару постов о программе и посмотреть кто чего хочет, кто еще ломает голову над программой по тому или иному вопросу. Когда ветка затихает, то сообщения о выходе новых версий оживляет этот момент .. Я вот, кстати, не знала что вышла новая версия, заглядывать на сайт разработчика -ради одной новости - не всегда интересно.

Цитата:
Наша цель здесь другая.
Вот здесь не совсем понятно. Идеи у каждого свои и в этом весь интерес.
Говоря "Наша" -можно предположить что Вы представляете некую группу - можно узнать какую и какие цели у неё или у Вас лично? А уж если говорить серьезно - это все развлечение для ума, круги на воде...
Высказывание Ваше напоминает - "скованные одной целью, связанные одной цепью.. " - ну сами понимаете...

Цитата:
И если мне нечего предложить, то я лучше промолчу.
Открою Вам маленькую тайну - те кому есть что предложить - иногда говорят об этом, иногда нет. Не стоит так легко судить об этом.

От себя замечу, что если бы такое высказывание прозвучало бы в адрес уважаемого Merfy, то ответ получили бы довольно скоро. Если его посердить - не щадит не своих не чужих - горяч, тем и дорог.

В целом - история с этой программой, похоже на цирк-балаган - столько вокруг нее было разговоров - на многих форумах, что Ваше высказывание, уж поверьте, никого не удивило. Не стремлюсь Вас задеть, наоборот - попустить... Так что - "Не доверяй изменам, вверяйся только врубам..."

Последний раз редактировалось Finist3; 30.10.2009 в 17:10
Finist3 вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение
Kabal (30.10.2009), vitamina (31.10.2009)
Старый 30.10.2009, 19:27   #15
sany
Гость

Finist3
Цитата
Такова традиция, сложившаяся не вчера - давать сообщение о выходе версий.

Всё, сдаюсь. В чужой монастырь со своим уставом не хожу.

Цитата
можно предположить что Вы представляете некую группу - можно узнать какую и какие цели у неё или у Вас лично?

А цель у меня, и, как я думаю, у большинства новичков на этом форуме, одна: как с помощью умных людей справиться с этой программой.

Цитата
Высказывание Ваше напоминает - "скованные одной целью, связанные одной цепью.. "

А "Наутилусы" мне тоже нравятся.

Цитата
Открою Вам маленькую тайну - те кому есть что предложить - иногда говорят об этом, иногда нет. Не стоит так легко судить об этом.

А я и не сужу, а если кого обидел - извините.
Приятно было пообщаться.

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение
Finist3 (30.10.2009), Kabal (30.10.2009)
Старый 30.10.2009, 21:23   #16
merfy
Модератор

Поблагодарили 750 раз(а) в 202 сообщениях
merfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
А я и не сужу, а если кого обидел - извините.
Приятно было пообщаться.
я думаю, пока все стабильно, то и паники не должно быть :-)
а на данный момент вплоть до 30 версии (надеюсь) всё стабильно.....

P.S. и не такой я и злой......
merfy вне форума  
Finist3 (31.10.2009)
Старый 09.11.2009, 18:41   #17
sany
Гость

merfy
Цитата

Корифеи форума! А кто-нибудь задумывался над такой проблемой: что если купить самый дешевый НП (который до 50 человек), а потом сделать в нем неограниченное количество баз и человек. Хотя, я точно не знаю, возможно баз в нем будет и много, только они будут ограничеваться численностью работников. И программа будет лицензионная, и работать можно будет неограниченно. Умники, помогите!!!

Старый 09.11.2009, 18:59   #18
merfy
Модератор

Поблагодарили 750 раз(а) в 202 сообщениях
merfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
merfy
Цитата

Корифеи форума! А кто-нибудь задумывался над такой проблемой: что если купить самый дешевый НП (который до 50 человек), а потом сделать в нем неограниченное количество баз и человек. Хотя, я точно не знаю, возможно баз в нем будет и много, только они будут ограничеваться численностью работников. И программа будет лицензионная, и работать можно будет неограниченно. Умники, помогите!!!
количество обрабатываемых человек зашито в серийном номере !
сама программа не меняется, и соответственно чтобы сделать неограниченную версию нужно изменить серийный номер, а это нарушение лицензионного договора!
merfy вне форума  
Старый 09.11.2009, 19:14   #19
sany
Гость

Цитата
Сообщение от merfy
количество обрабатываемых человек зашито в серийном номере !
сама программа не меняется, и соответственно чтобы сделать неограниченную версию нужно изменить серийный номер, а это нарушение лицензионного договора!

Извиняюсь, а серийный номер - это код регистрации, или что-то еще?

Старый 09.11.2009, 19:47   #20
Finist3
летел и таял

Поблагодарили 7,329 раз(а) в 1,876 сообщениях
Finist3 отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Извиняюсь, а серийный номер - это код регистрации, или что-то еще?
Да - это код регистрации. Но неограниченное число баз создать не получиться. Правильнее сказать -что не программа привязанна к серийному номеру, а база. Т.е на каждый ИНН, на который заводиться база в программе, существует свой регистрационный номер. В случае, когда база - одна, то условно можно говорить о коде на программу, а не на базу. Вероятно из-за этого у Вас и возникло предложении с покупкой программы.
Finist3 вне форума  
Закрытая тема

Закладки