www.crack-forum.ru

Вернуться   www.crack-forum.ru > Главная категория > Бухгалтерские программы

Бухгалтерские программы Различные бухгалтерские прграммы, описание, обсуждение, кряки

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 16:45   #41
Катя26
Продвинутый

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Катя26 нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от merfy Посмотреть сообщение
а зачем НП 2010 ??? до 1 апреля если он и будет, он будет бесплатный !!!
просто в данной программе я считаю зарплату ,а с нового года ставка взносов меняется ,хотя может я и ошибаюсь.
ответьте пожалуйста.
Катя26 вне форума  
Старый 08.12.2009, 12:36   #42
vitamina
Хожу...гляжу...

Поблагодарили 2,686 раз(а) в 946 сообщениях
vitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнутьvitamina . Мою репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Катя26 Посмотреть сообщение
...а с нового года ставка взносов меняется ,хотя может я и ошибаюсь...
С 1 января 2010 единый социальный налог заменяется страховыми взносами напрямую в Пенсионный фонд, Фонд социального страхования, фонды - Федеральный и территориальные - обязательного медицинского страхования.
2010 год будет переходным периодом, в течение которого сохранится действующая ставка взносов....
[Вы - гость, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация / Login] или [Вы - гость, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация / Login]

Последний раз редактировалось vitamina; 08.12.2009 в 12:39
vitamina вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение
Катя26 (08.12.2009), Finist3 (08.12.2009)
Старый 10.12.2009, 23:01   #43
merfy
Модератор

Поблагодарили 750 раз(а) в 202 сообщениях
merfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнуть
Версия: 13.30
Дата выхода: 22.12.2009
- Появилась возможность печатать АДВ-6 с копейками.
- В БухУчете - печать формы доверенности.
Внимание !!! 22 декабря Вышла версия 13.30

Последний раз редактировалось merfy; 22.12.2009 в 23:17
merfy вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение
Катя26 (11.12.2009), Finist3 (11.12.2009)
Старый 18.12.2009, 23:43   #44
Катя26
Продвинутый

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Катя26 нейтрален(-на)
Здравствуйте ,а в чем отличие версии 1 и 2?
Катя26 вне форума  
Старый 19.12.2009, 01:11   #45
Finist3
летел и таял

Поблагодарили 7,329 раз(а) в 1,876 сообщениях
Finist3 отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Катя26 Посмотреть сообщение
Здравствуйте ,а в чем отличие версии 1 и 2?
Ну что-то подправили значит. Поскольку законодательных изменений нет, то исправили какие-то технические моменты - небольшие или такие о которых лучше не упоминать - какую-нибудь ошибку или недочет. Лучше 13.29 обновить новым вариантом.

Добавленно: обновленная версия 13.29 - исправленны ошибки оформления отпуска и больничного через кадры.

Последний раз редактировалось Finist3; 19.12.2009 в 21:37
Finist3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.12.2009, 14:00   #46
Ринат86
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Ринат86 стоит на развилке
Привет всем участникам форума! срочно нужен ключ полной функциональной версии на Налогоплательщик 2009, версия 13.14! Как я понял отправив ИНН и КПП в личку модераторам можно тут получить, а как быть если ключ нужен на несколько десятков компов? Как быть и где можно было бы найти? Заранее благодарен!

Добавлено через 3 минуты
И кто знает крякнули этот налогоплательщик2009 нет? Просто только с армии, простительно наверно не знать такое ))))))))))

Последний раз редактировалось Ринат86; 23.12.2009 в 14:00 Причина: Добавлено сообщение
Ринат86 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.12.2009, 14:33   #47
merfy
Модератор

Поблагодарили 750 раз(а) в 202 сообщениях
merfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнутьmerfy . Мою репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ринат86 Посмотреть сообщение
Привет всем участникам форума! срочно нужен ключ полной функциональной версии на Налогоплательщик 2009, версия 13.14! Как я понял отправив ИНН и КПП в личку модераторам можно тут получить, а как быть если ключ нужен на несколько десятков компов? Как быть и где можно было бы найти? Заранее благодарен!

Добавлено через 3 минуты
И кто знает крякнули этот налогоплательщик2009 нет? Просто только с армии, простительно наверно не знать такое ))))))))))
если вы знакомы с версией 13.14 ... которая была еще в мае... то вы с армии давно :-) да и бухгалтеров с армии напрямую не видал..... а на вопрос крякнули версию, встречно хочу спросить а откуда у нас коды ? или мы для вас ее покупаем ?
и еще вопросик , а зачем вам эта программа на несколько десятков !!!! компов(и наверное по 1000 инн в каждом) ?? бизнес творить на нелицензионном ПО хотите ????
merfy вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение
Оксана2010 (27.01.2010), Finist3 (23.12.2009), vitamina (23.12.2009)
Старый 24.12.2009, 10:55   #48
Ринат86
Местный

MERFI к сожалению я с этой программой практически не знаком и придется изучить наверно, как и много других бухг. программ. Я не бухгалтер, с железом работаю, сис админом паралельно, только недавно сапоги снял, точнее берцы. а в бухгалтерском разбираюсь так же хорошо как Боря Моисеев в воинских уставах. мне велели найти я и ищу. так же сказали что вариант с высылкой ИНН для нас не вариант к сожалению. А вам не параллельно на каком ПО бизнес моей организации делается если сами лицензионное ПО крякаете?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от merfi Посмотреть сообщение
А вам не параллельно на каком ПО бизнес моей организации делается если сами лицензионное ПО крякаете?
Прошу прощения если реакция показалась слишком резкой, просто ваш вопрос
Цитата:
MERFI бизнес творить на нелицензионном ПО хотите ????
меня несколько удивил

Последний раз редактировалось Ринат86; 24.12.2009 в 10:55 Причина: Добавлено сообщение
Ринат86 вне форума  
Старый 24.12.2009, 10:59   #49
GEBs
Гость

Цитата:
MERFI к сожалению я с этой программой практически не знаком и придется изучить наверно, как и много других бухг. программ. Я не бухгалтер, с железом работаю, сис админом паралельно, только недавно сапоги снял, точнее берцы. а в бухгалтерском разбираюсь так же хорошо как Боря Моисеев в воинских уставах. мне велели найти я и ищу. так же сказали что вариант с высылкой ИНН для нас не вариант к сожалению. А вам не параллельно на каком ПО бизнес моей организации делается если сами лицензионное ПО крякаете?
Я вот сам в войсковой части сисадмином работаю, и как то не могу понять - чем не ВАРИАНТ засветить ИНН/КПП? Военная тайна? Или ты хотел бы быть обладателем кейгена, и приторговывать ключами?
Я получил ключик здесь и зарегистрировал програмку, финики рады до потери пульса, не руками вводить данные, авторасчет стал работать.

Старый 24.12.2009, 11:07   #50
Ринат86
Местный

GEBs да я тоже не вижу в этом ничего страшного. Просто внимательнее прочтите мой пост, пишу ведь:
Цитата:
Как я понял отправив ИНН и КПП в личку модераторам можно тут получить, а как быть если ключ нужен на несколько десятков компов? К
. Я так понимаю если надо на 40 компов то получается надо высылать 40 ИНН что ли? вот в чем проблема. Если же один ключ подойдет и к другим компам то проблема бы не стояла разумеется
Ринат86 вне форума  
Закрытая тема

Закладки