www.crack-forum.ru

Вернуться   www.crack-forum.ru > Главная категория > Главный раздел > Критика и замечания

Критика и замечания Все что касается работы администрации пишем здесь. Сообщения с оскорблениями, ругательствами и матом удаляются сразу без предупреждения, а пользователь получает ГОДОВОЙ бан. Давайте общаться корректно!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2010, 08:13   #31
slesh
Координатор

Поблагодарили 233 раз(а) в 142 сообщениях
slesh , прекрасное будущееslesh , прекрасное будущееslesh , прекрасное будущееslesh , прекрасное будущееslesh , прекрасное будущееslesh , прекрасное будущееslesh , прекрасное будущееslesh , прекрасное будущееslesh , прекрасное будущееslesh , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от shcarpetcki Посмотреть сообщение
а можно эту ветку не чистить а создавать новую чтоб количество сообщений не обнулялось?
ну или при чистке сохранять счётчик?
А можно писать не лениться и счетчик не будет обнуляться

slesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 00:48   #32
shcarpetcki
Продвинутый

Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
shcarpetcki имеет захватывающую ауруshcarpetcki имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от slesh Посмотреть сообщение
А можно писать не лениться и счетчик не будет обнуляться
ТОГДА возник вопрос. я получил на него ответ и вопросов больше не возникает. или благодаря тем ответам стараюсь разбираться сам.
Благодаря моим вопросам тогда кто-то тоже разобрался.
Обнулили счётчик. Наступило разочарование в форуме. Грустно. не солидно как-то.
Мне снова задавать те вопросы? Флудить?
shcarpetcki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 12:12   #33
fast
Координатор

Поблагодарили 2,432 раз(а) в 1,493 сообщениях
fast . Мою репутацию нельзя пошатнутьfast . Мою репутацию нельзя пошатнутьfast . Мою репутацию нельзя пошатнутьfast . Мою репутацию нельзя пошатнутьfast . Мою репутацию нельзя пошатнутьfast . Мою репутацию нельзя пошатнутьfast . Мою репутацию нельзя пошатнутьfast . Мою репутацию нельзя пошатнутьfast . Мою репутацию нельзя пошатнутьfast . Мою репутацию нельзя пошатнутьfast . Мою репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
ТОГДА возник вопрос. я получил на него ответ и вопросов больше не возникает. или благодаря тем ответам стараюсь разбираться сам.
Благодаря моим вопросам тогда кто-то тоже разобрался.
Обнулили счётчик. Наступило разочарование в форуме. Грустно. не солидно как-то.
Мне снова задавать те вопросы? Флудить?
Вы как то разберитесь что нужно а то сами себе противоречите задавали вопросы получили ответ, для чего снова их задавать, не солидно как то, или я вас не так понял
fast вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Finist3 (27.12.2010)
Старый 27.12.2010, 13:47   #34
fast
Координатор

Поблагодарили 2,432 раз(а) в 1,493 сообщениях
fast . Мою репутацию нельзя пошатнутьfast . Мою репутацию нельзя пошатнутьfast . Мою репутацию нельзя пошатнутьfast . Мою репутацию нельзя пошатнутьfast . Мою репутацию нельзя пошатнутьfast . Мою репутацию нельзя пошатнутьfast . Мою репутацию нельзя пошатнутьfast . Мою репутацию нельзя пошатнутьfast . Мою репутацию нельзя пошатнутьfast . Мою репутацию нельзя пошатнутьfast . Мою репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
исключительно чтобы снова накрутить счётчик и снова видеть полезные ссылки с ответами на возможные вопросы...
Так если внимательней присмотрется то на форуме есть масса тем где можно принести пользу другим пользователям разместив информативные сообщения и как вы выразились накрутить сообщения

Цитата:
ну не хочу я снова высасывать из пальца глупые и не очень вопросы ради счётчика! или придумывать промежуточные ответы чтоб растянуть удовольствие...
Возможно читать ваши флудовые сообщения для набора постов удовольствия мало кому доставит

Цитата:
если эти вопросы возникали и на них давали ответы значит они могут возникнуть снова и надо их оставить в архиве а не удалять?
[Вы - гость, Вы не можете просматривать ссылки. Регистрация / Login] читать все особенно п7

зы: все достаточно вам разъяснено Удачи.

Последний раз редактировалось fast; 27.12.2010 в 13:50
fast вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение
Kabal (27.12.2010), Nickolay (17.02.2011), shcarpetcki (27.12.2010)
Старый 05.01.2011, 22:24   #35
sachenko
Пользователь

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
sachenko стоит на развилке
У меня тоже пропали сообщения..:frown:.. не могу скачать обновление баз для консультанта
sachenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 01:20   #36
student1107
Продвинутый

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
student1107 стоит на развилке
пропали сообщения не могу обновляться. что то модераторы систематично оставляют у меня только 9 сообщений из за чего я не могу видеть ссылки.
student1107 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 01:35   #37
Finist3
летел и таял

Поблагодарили 4,779 раз(а) в 945 сообщениях
Finist3 отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от student1107 Посмотреть сообщение
пропали сообщения не могу обновляться. что то модераторы систематично оставляют у меня только 9 сообщений из за чего я не могу видеть ссылки.
Не стоит думать, что за Вами следят и хотят Вас не допустить в ветку с Консультантом. Не нужные или устаревшие сообщения удаляются - Вы тоже, наверное старые вещи, не имеющие для Вас ценности и места для хранения - выностие из дома. Дом - это не склад, на форуме примерно такой же принцип.

Цитата:
Сообщение от sachenko Посмотреть сообщение
У меня тоже пропали сообщения..:frown:.. не могу скачать обновление баз для консультанта
Тут уже другой разговор - если у Вас удалили 8 сообщений при учете даты регистрации - то, наверняка, они были совсем малозначимыми.

Последний раз редактировалось Finist3; 14.01.2011 в 01:39
Finist3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 18:12   #38
uhbif12
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
uhbif12 стоит на развилке
У меня предложение, всем заинтересованным прошу поддержать. Спрашивается зачем вообще удалять сообщения? Кому они мешают? Ну даже если кому помешали, то не уменьшайте счетчик сообщений. В противном случае кому плохо (или хорошо), что я (либо кто-то еще) не может скачать с сайта нужную информацию? Кому нужен флуд, который вынуждены нести пользователи на форум, только потому что им нужен доступ к форуму.
uhbif12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 18:49   #39
Nickolay
в отпуске

Поблагодарили 25,565 раз(а) в 1,684 сообщениях
Nickolay отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от uhbif12 Посмотреть сообщение
У меня предложение, всем заинтересованным прошу поддержать. Спрашивается зачем вообще удалять сообщения? Кому они мешают? Ну даже если кому помешали, то не уменьшайте счетчик сообщений. В противном случае кому плохо (или хорошо), что я (либо кто-то еще) не может скачать с сайта нужную информацию? Кому нужен флуд, который вынуждены нести пользователи на форум, только потому что им нужен доступ к форуму.
А вот давайте на Вашем примере и поглядим:
Вы зарегистрированы больше года на форуме, и все это время пользовались информацией на этом форуме. Писали сообщения, их затирали, как не несущие информативной нагрузки. Вам нужна информация, выкладываемая на нашем форуме, но при этом Вы сказали спасибо всего 7 раз. Среди моих друзей и знакомых нет не одного, кто бы хотел общаться с невежливым человеком! И при этом Вы желаете, каких то привилегий?! При этом, не желая писать полезных сообщений, на делясь не с кем и не чем (ну не верю я, что у Вас нет ничего, чем можно поделиться), и даже не желаете нажать спасибо тому, кто выложил нужный (понравившийся) Вам материал.

«Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся». (Ух ты, говорящая рыба!)
НО И МЕНЬШЕ ТОЖЕ!!!
Nickolay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение
fast (17.02.2011), Finist3 (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 19:39   #40
uhbif12
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
uhbif12 стоит на развилке
Nickolay, Вы суровы в суждениях. Во всех случаях скачивания файла по предлагаемой ссылке я выражал благодарность автору, в том числе Вам, либо благодарил в личном сообщении.
Неинформативность моих сообщений связана исключительно с тем, что нечего сказать. Об этом то я как раз и говорю - ну зачем флудить, если даже вопросов, требующих внимания, нет?
uhbif12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки